«Ночь карьеры» в Уфе

20 ноября мы вновь стали генеральными партнёрами на форуме «Ночь карьеры» в Уфе. Там специалисты ИнфоТеКС раскрыли все секреты стажировки, трудоустройства и информационной безопасности. Мы не шутим, все до последнего!

Например, на мастер-классе «Как пройти собеседование» HR-специалисты делились лайфхаками, как подготовить свое резюме и пройти собеседование в IT. А на сессии «Твой старт в ИнфоТеКС» бывший стажёр Академии рассказала про стажировку и жизнь после неё.
Были и технические доклады. Инженер по тестированию выступил с темой «Тестирование ПО. Путь к автоматизации», а специалист SDL поделился, почему «Безопасность — это не сложно».

В рамках карьерной гостиной мы встретили множество активных ребят. Каждый из них стремился узнать всю внутреннюю кухню IT. Они завалили HR множеством вопросов: от составления грамотного резюме до правильной самоподачи на собеседовании. А также по традиции мы собрали вокруг розыгрыша фирменного мерча целую толпу желающих!

«Ночь карьеры» прошла насыщенно. Об этом говорят яркие фотографии и комментарии с места событий.

коллаж2.jpg

Наши HR-специалисты поделились своими впечатлениями:

— Это круто, что уже сейчас студенты задумываются о своей дальнейшей карьере. Мероприятие прошло буквально на одном дыхании. Всё было живо и интересно! Безусловно, запомнилась тёплая атмосфера и активность ребят, которые не пожалели времени и провели этот день с пользой для себя.

Еще больше фотографий вы можете найти в нашей группе ВКонтакте: ИнфоТеКС Академия.