ИнфоТеКС Академия в Санкт-Петербурге!

21 апреля в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие ИнфоТеКС Академии!

ИнфоТеКС Академия — место, в котором молодые IT-специалисты получают опыт разработки и тестирования программных и программно-аппаратных средств защиты информации, изучают языки и инструменты программирования, а также работают в команде над реальными проектами компании. Поэтому мы постарались сделать это пространство максимально уютным и доступным для обмена опытом. 

Наша питерская Академия спроектирована таким образом, чтобы работа здесь была приятной, творческой и эффективной. Цветовая гамма помещения полностью совпадает с корпоративной, а стены украшают белые технологичные граффити, интересные плакаты и яркие неоновые вывески. 

IMG_1380.JPG IMG_1373.JPG

Директор по персоналу Максименко Екатерина прокомментировала это радостное событие:
 
«Наша компания уделяет большое внимание формированию и усилению профессионального сообщества. Именно поэтому мы не только поддерживаем проекты по обмену знаниями внутри ИнфоТеКС, но и всегда готовы поделиться знаниями, опытом и ресурсами с молодыми талантливыми специалистами. Ведь это является неотъемлемой частью успешного развития сферы информационной безопасности. 

После успешного опыта с Академией в Томске мы уверены, что площадка в Санкт-Петербурге станет новым центром притяжения IT-компаний, разработчиков, студентов и исследователей. Это обязательно поспособствует продуктивной работе, обмену знаниями, а также открытому и эффективному сотрудничеству».

На открытии возможность познакомиться с Академией ближе была не только у коллег из Питера. Все желающие могли подключиться к онлайн-трансляции торжества. Сначала наши спикеры рассказали про площадку, проект стажировки, Школу кураторов и ближайшие внутренние встречи для специалистов. А после этого все дружно пили чай с пряниками и настраивались на рабочую атмосферу.

 IMG_1385 (3).JPG IMG_1377.JPG 

Мы верим, что ИнфоТеКС Академия будет активно развиваться, добиваясь совершенства. Так пусть в ней всегда легко решаются любые задачи, успешно кипит работа и с энтузиазмом строятся большие планы!