Приём заявок, выступления в университетах и тестовые задания!

Приём заявок в ИнфоТеКС Академию подошёл к концу 

Мы рассмотрели огромный поток заявок и тестовых заданий, а прямо сейчас проводим последние собеседования на стажировку. До 10 марта подведём итоги и разошлём приглашения. Всё это значит, что совсем скоро в рядах ИнфоТеКс Академии будет пополнение в виде новых амбициозных стажёров. 

А знаете, что ещё мы сделали помимо большого массива работы над новым сезоном стажировки? Провели 6 продуктивных встреч со студентами из разных университетов в городах, где есть стажировочные площадки. Они состоялись в:
Пензе — ПГУ, ПГТУ;
Санкт-Петербурге — ГУАПе;
Уфе — УУНиТе;
И Томске — ТУСУРе. 

IMG_0207.JPG IMG_0211.JPG

Встречи проходили в смешанном формате, что позволило охватить как можно больше заинтересованных. Мы знакомились со студентами, отвечали на большое количество интересных вопросов и делились полезными советами. Стоит отметить, что в каждом из университетов есть активные ребята, которые чётко видят своё будущее, заинтересованы в саморазвитии и ищут наилучшие варианты работы. С такими всегда приятно общаться!

IMG20230207122546.jpg vvd.jpg

Хотим выразить отдельную благодарность университетам за инициативность, высокий уровень организации и гостеприимство. Надеемся, на дальнейшее плодотворное сотрудничество!